mg4155娱乐电子游戏

当前页面: 首页 > 政民互动 > 书记区长信箱

政民互动

信件查询
信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
投诉畔湖路社区的工作作风 举报投诉 书记信箱 2019-03-19 即时处理
副区长汪衡湘和区住建局长不履行息访协议书 举报投诉 书记信箱 2019-03-18 即时处理
要打通落水孔 建议意见 书记信箱 2019-03-17 即时处理
对警察好点 建议意见 书记信箱 2019-03-14 即时处理
居民医保报销 举报投诉 书记信箱 2019-03-11 即时处理
碧桂园十里江湾孩子读书问题 办事咨询 书记信箱 2019-03-01 即时处理
十家村4号一栋102号麻将馆排废气口对楼道内导... 举报投诉 书记信箱 2019-02-28 即时处理
2019年独生子女父母奖励如何申请 办事咨询 书记信箱 2019-02-28 即时处理
关于角山发展规划的若干建议 办事咨询 区长信箱 2019-02-27 即时处理
关于mg4155娱乐电子游戏概况角山镇发展规划的若干建议 办事咨询 书记信箱 2019-02-27 即时处理
关于mg4155娱乐电子游戏概况角山镇发展规划的若干建议 办事咨询 区长信箱 2019-02-27 即时处理
户口迁移 办事咨询 书记信箱 2019-02-15 即时处理
mg4155娱乐电子游戏概况社会养老保险咨询 办事咨询 人事劳动和社会保障局 2019-02-13 即时处理
子女读初中 办事咨询 教育文化体育局 2019-02-12 即时处理
投诉mg4155娱乐电子游戏概况蒸湘北路世纪星城小区物业(共创物... 投诉举报 书记信箱 2019-01-28 即时处理